Indirizzo:

Via Verdi, 9
Parma
43121

E-mail:

Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Info:

Dott.ssa Elisa Ceci e.ceci@psicoform.it 339 4798273
Dott.ssa Sara Fallini s.fallini@psicoform.it 349 1459389
Dott.ssa Barbara Gavazzoli barbaragavazzoli@libero.it 339 8671127
Dott.ssa Silvia Marchesini s.marchesini@psicoform.it 347 6074534
Dott.ssa Giuliana Nico g.nico@psicoform.it 340 7785610
Dott.ssa Silvia Levati s.levati@psicoform.it 347 6944819
Dott.ssa Simona Abbiati s.abbiati@psicoform.it 347 0043612
Dott.ssa Cecilia Rizzi cecilia.rizzi3@gmail.com 347 7876332

 

 

Invia un'email. Tutti i campi contrassegnati da * sono obbligatori.